B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Рядом с офисом ЧОПа Гудковых нашли "серые" айфоны

Рядом с офисом ЧОПа Гудковых нашли "серые" айфоны



13:09:33 21.06.2012

На территории рядом с офисом охранной фирмы семьи Геннадия Гудкова обнаружена партия с "серой" продукцией Apple . Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в грузовике, припаркованном рядом со зданием по адресу улица Александра Солженицына, дом 29/18 полицейские нашли планшетные компьютеры iPad и телефоны iPhone .

По сведениям Life News, автомобиль принадлежит компании "Неолаб", которая занимается поставками лабораторного оборудования. На сайте организации указан другой адрес .

Как сообщает РИА Новости , уголовное дело по факту ввоза "серой" продукции пока не возбуждено.

Депутат Госдумы от " Справедливой России " Геннадий Гудков в беседе с Life News заявил, что его предприятие не имеет никакого отношения к изъятым телефонам и компьютерам. По его словам, компания, которой принадлежит автомобиль, просто снимает офис по соседству. Источник "Интерфакса" также подтвердил, что фирма Гудкова не имеет отношения к конфискованной продукции.

Семье Гудкова принадлежит объединение структур безопасности "Оскордъ" и частное охранное предприятие "Пантан". В мае 2012 года МВД обнаружило, что "Пантан" неправильно хранит оружие. В связи с этим разрешение ЧОПа на хранение оружия было аннулировано. Впоследствии, 13 мая, у ЧОПа на месяц приостановили лицензию на осуществление основной деятельности.

Геннадий Гудков уверен, что преследование его семейного бизнеса связано с его участием в оппозиционных акциях.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]