Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Оружие - МЧС получило вертолеты Ка-32 на полгода раньше срока

МЧС получило вертолеты Ка-32 на полгода раньше срока



18:19:29 21.06.2012

Холдинг "Вертолеты России" на полгода раньше установленного срока завершил поставку МЧС России пяти спасательных вертолетов Ка-32А11ВС. Как сообщается в пресс-релизе компании, все вертолеты для ведомства оборудованы медицинскими модулями и подготовлены для установки противопожарного оборудования.

Контракт на поставку пяти вертолетов был подписан в 2009 году.

Ка-32А11ВС был сертифицирован в Канаде и успешно поставляется за рубеж. Помимо России, вертолеты данного типа стоят на вооружении Испании, Португалии и Японии.

Ка-32 имеет соосную схему несущей системы и может поднимать до пяти тонн груза на внешней подвеске или нести три тонны груза в кабине. Вертолет способен развивать скорость до 260 километров в час и имеет практическую дальность в 800 километров.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Оружие   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]