B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Жителя Уфы заподозрили в 79 эпизодах педофилии

Жителя Уфы заподозрили в 79 эпизодах педофилии



10:02:49 25.06.2012

В деле жителя Башкирии, которого ранее подозревали в 47 эпизодах сексуального насилия над детьми, появилось еще 32 эпизода. Об этом 25 июня сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Дело в отношении 51-летнего жителя Уфы возбудили в июне 2011 года. Тогда в полицию обратилась его 18-летняя дочь. Она заявила, что когда ей было меньше 14 лет, отец у них в квартире совершал насилие над ней и 15-ю ее подругами. Это продолжалось в течение четырех лет.

Теперь в деле появилась 17-я потерпевшая. Часть из дополнительных эпизодов относятся к ней, а часть - к дочери подозреваемого.

Дело возбуждено по статьям УК 132 (насильственные действия сексуального характера), 131 (изнасилование) и 135 (развратные действия). Подозреваемый содержится под арестом.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]