Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Полицейские застрелили трех сослуживцев в аэропорту Мехико

Полицейские застрелили трех сослуживцев в аэропорту Мехико



07:01:47 26.06.2012

Двое полицейских открыли огонь по своим сослуживцам в кафе международного аэропорта столицы Мексики, убив трех человек, сообщает Associated Press в понедельник, 25 июня.

Представители местных правоохранительных органов сообщили, что полицейские, открывшие стрельбу, предположительно, были связаны с наркомафией. Их жертвы прибыли в аэропорт для того, чтобы задержать двух подозреваемых в причастности к наркоторговле. От полученных ранений двое полицейских скончались на месте происшествия, третий позже умер в больнице.

Стрелявшим удалось скрыться. Просмотр записей с камер видеонаблюдения позволил установить личности полицейских, открывших огонь по сослуживцам, однако задержать их пока не удалось.

Ресторанный дворик, где произошло убийство, расположен в самом новом терминале аэропорта Мехико, на значительном расстоянии от пункта досмотра пассажиров и персонала. Рядом с местом преступления расположена парковка, что позволило нападавшим быстро скрыться.

Администрация международного аэропорта Мехико объявила, что происшествие никак не сказалось на работе терминала и графике полетов. Однако в течение нескольких часов доступ в ресторанный дворик был закрыт.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]