Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Петербургский телефонный террорист пообещал взорвать Чечню

Петербургский телефонный террорист пообещал взорвать Чечню



10:07:00 26.06.2012

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, который по телефону угрожал террористическими атаками. Об этом 26 июня сообщается на сайте городского ГУ МВД.

Неизвестный мужчина позвонил в полицию в 23 часа 25 июня. Он заявил, что является профессиональным убийцей и собирается взорвать Чечню. Также он сказал, что намерен убивать полицейских, женщин легкого поведения и уроженцев Средней Азии.

Полицейские установили, что звонок был сделан из квартиры в доме 20 по улице Десантников. Телефон зарегистрирован на 33-летнего безработного. Наряд прибыл в квартиру и задержал подозреваемого. Является ли именно он владельцем квартиры, пока не выяснили.

Полицейские осмотрели дом и прилегающую территорию. Взрывные устройства не были обнаружены. Эвакуация дома не проводилась.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]