B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Атлант" усилился бронзовым призером чемпионата мира

"Атлант" усилился бронзовым призером чемпионата мира



16:50:25 27.06.2012

Мытищинский хоккейный клуб "Атлант" подписал контракт с нападающим "Монреаль Канадиенс" Андреасом Энгквистом. Об этом сообщает официальный сайт подмосковной команды.

В сезоне-2011/12 24-летний швед провел за "Канадиенс" 12 матчей, не набрав в них очков. В составе фарм-клуба - "Гамильтона" - нападающий отметился 43 (20+23) результативными баллами в 60 играх регулярного чемпионата АХЛ.

Большую часть карьеры Энгквист выступал на родине - в клубах "Спанга" и "Юргорден". В июле 2009 года форвард, не проходивший процедуру драфта, на правах свободного агента подписал контракт с "Монреалем".

В составе сборной Швеции в 2010 году Энгквист завоевал бронзовые медали чемпионата мира в Германии. Всего на счету форварда 21 игра за национальную команду.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]