B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Twitter перестал считать "Одноклассников" вредными

Twitter перестал считать "Одноклассников" вредными



19:21:47 27.06.2012

Сервис микроблогов Twitter перестал отмечать ссылки, ведущие на сайт соцсети " Одноклассники ", как вредоносные. Об устранении проблемы "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе российского сервиса.

В середине мая пользователи обратили внимание на невозможность опубликовать ссылку на "Одноклассники" в Twitter. При попытке сослаться на соцсеть владелец микроблога видел сообщение: "Ой! Ссылка в вашем твите ведет на страницу, которая представляет опасность или содержит спам".

Когда именно Twitter начал считать "Одноклассники" потенциально опасным ресурсом, неизвестно. Однако в микроблоге соцсети с ноября 2011 года не публиковались ссылки, которые ведут на ее страницы. Вместо этого использовались альтернативные площадки, к примеру, Facebook .

"Одноклассники" являются одной из крупнейших социальных сетей в России. Ежедневная аудитория ресурса составляет около 30 миллионов человек по данным TNS.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]