Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - О высоком - Большой театр продлил контракт с Цискаридзе

Большой театр продлил контракт с Цискаридзе



16:18:07 29.06.2012

Большой театр продлил преподавательский контракт с Николаем Цискаридзе , сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-атташе ГАБТ Катерину Новикову.

На какой срок продлен контракт, в пресс-службе театра "Ленте.ру" ответить затруднились.

Предыдущий контракт с Цискаридзе, который работает на полставки педагогом-репетитором, истекает 30 июня 2012 года.

Зимой вокруг контракта артиста с ГАБТ разгорелся скандал. В декабре руководство Большого театра уведомило Цискаридзе о досрочном прекращении действия договора, однако в январе ГАБТ изменил это решение - как сообщили в театре, исходя из пожеланий самого артиста.

Цискаридзе предполагал, что контракт с ним хотят расторгнуть из-за того, что он критиковал реконструкцию Большого театра. Артист обещал подать в суд на ГАБТ, если руководство не передумает лишать его преподавательской ставки.

Помимо педагога-репетитора, Цискаридзе работает в Большом театре как ведущий мастер сцены на основе бессрочного контракта.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел О высоком   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]