Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - В Пеннинских Альпах погибли пять альпинистов

В Пеннинских Альпах погибли пять альпинистов



20:40:55 03.07.2012

Пять альпинистов погибли в Пеннинских Альпах в результате несчастного случая, сообщает Agence France-Presse . По словам представителя местной полиции, альпинисты погибли около 13:00 по местному времени при спуске с горы Лаггинхорн, высота которой составляет 4010 метров.

Подробностей об инциденте на данный момент нет, однако известно, что погибшие не были гражданами Швейцарии, на территории которой расположен Лаггинхорн. О гибели альпинистов сообщил шестой участник группы, совершавшей восхождение.

Гора Лаггинхор является самым низким четырехтысячником Альп на территории Швейцарии. В 2011 году при одиночном восхождении на Лаггинхорн погиб немецкий альпинист.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]