B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Фабио Капелло прилетит в Москву для переговоров с РФС

Фабио Капелло прилетит в Москву для переговоров с РФС



15:23:32 04.07.2012

Итальянский тренер Фабио Капелло 5 июля прилетит в Москву для переговоров по поводу работы со сборной России. Об этом в своей странице в социальной сети Facebook сообщил бывший пресс-секретарь Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов. По сведениям Малосолова, Капелло прилетит во "Внуково-3" в 17:00 по московскому времени.

Официального подтверждения эта информация не имеет. Однако Малосолов был первым, кто утром 25 июня сообщил об отставке Сергея Фурсенко с поста президента РФС. Вечером того же дня Фурсенко на встрече с президентом России Владимиром Путиным действительно объявил о своей отставке.

Сам Капелло заявил изданию "Спорт-Экспресс", что готов рассмотреть предложение из России. По его словам, в случае звонка из РФС, он "готов к обстоятельному и серьезному разговору".

В феврале 2012 года Капелло уже прилетал в Россию. По неофициальной информации, итальянский тренер встречался с руководством "Анжи" . Но тогда пост тренера махачкалинцев достался бывшему наставнику сборной России Гуусу Хиддинку .

Капелло в 2008-2012 годах работал со сборной Англии, с которой принял участие в чемпионате мира 2010 года в ЮАР. До этого итальянец тренировал итальянские "Милан", "Рому" и "Ювентус", а также мадридский "Реал". Вместе с "Миланом" в 1994 году Капелло выиграл Лигу чемпионов .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]