B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Взрыв на вокзале Владивостока оказался безвредным

Взрыв на вокзале Владивостока оказался безвредным



16:20:29 17.07.2012

Сотрудники правоохранительных органов 17 июля уничтожили подозрительную бесхозную сумку, найденную на вокзале во Владивостоке, сообщает PrimaMedia .

Решение уничтожить объект было принято после того, как служебная собака, обнюхав сумку, подала сигнал о возможной опасности.

"Собака обнюхала сумку и присела. У кинологов это знак, что она что-то учуяла подозрительное. Не исключено, что в сумке могла лежать промасленная ткань, платок. И собака среагировала на этот запах. Однако сумку было решено уничтожить на месте. В ней, как оказалось, были самые обычные вещи", - рассказали в пресс-службе городского УМВД.

Оцепление с вокзала уже снято, его работа полностью восстановлена, эвакуация отменена. Поезда продолжают движение согласно расписанию.

Ранее очевидцы рассказали , что вокзал был эвакуирован, после чего там прозвучал очень громкий взрыв. На месте присутствовали саперы, спасатели, медики и усиленные наряды полиции.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]