Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Баскетболист сборной России перешел в клуб НБА

Баскетболист сборной России перешел в клуб НБА



11:45:20 23.07.2012

Защитник московского баскетбольного клуба ЦСКА и сборной России Алексей Швед официально перешел в клуб НБА "Миннесота Тимбервулвс". Для этого Швед воспользовался опцией контракта с ЦСКА, позволявшей ему продолжить карьеру за океаном. Об этом сообщает официальный сайт армейцев. Детали соглашения игрока с "Миннесотой" не раскрываются.

Ранее СМИ писали, что "Миннесота" предложила Шведу трехлетний контракт на сумму 10 миллионов долларов. Аналогичные условия предлагали еще три клуба - "Кливленд Кавальерс", "Мемфис Гризлис" и "Оклахома-Сити Тандер".

23-летний Швед, являющийся воспитанником ЦСКА, дебютировал в основном составе армейцев в сезоне-2006/07. Часть того же сезона он провел в аренде в "Химках", а в 2009 году выступал на правах аренды за московское "Динамо".

В составе ЦСКА Швед четыре раза стал чемпионом России и выиграл Евролигу сезона-2007/08. В сезоне-2011/12 Швед был признан самым ценным игроком плей-офф чемпионата России.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]