Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Пенсионерка из Омска погибла на горе в Казахстане

Пенсионерка из Омска погибла на горе в Казахстане



08:48:50 28.07.2012

Жительница Омска 1936 года рождения погибла на курорте Бурабай в Акмолинской области на севере Казахстана. Об этом утром в субботу сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.

Около полудня 27 июля при восхождении на гору Кокша россиянка упала и получила телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

Пенсионерка приехала на курорт 26 июля, чтобы отдохнуть, и арендовала там квартиру. Тело погибшей направлено в морг, добавляет агентство.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]