B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В Ленобласти задержали главу администрации Ломоносовского района

В Ленобласти задержали главу администрации Ломоносовского района



05:14:07 05.08.2012

В доме главы администрации Ломоносовского района Ленинградской области Евгения Устинова в ночь на воскресенье, 5 августа, прошел обыск. Как сообщает "Фонтанка.ру", его проводят сотрудники областного управления СКР. Сам Устинов задержан.

В отношении чиновника возбуждено четыре уголовных дела: два по статье 159 УК РФ (мошенничество), третье - по статье 201 (злоупотребление полномочиями) и четвертое - по статье 163 (вымогательство).

Уголовные дела были возбуждены по результатам проверки, которая проводилась в администрации Ломоносовского района с середины июля.

"Фонтанка.ру" пишет, что факты мошенничества связаны с продажей земельных участков, вымогательство - с тем, что сотрудники администрации якобы претендовали на чужой бизнес, а дело о злоупотреблении полномочиями возбуждено по фактам нарушений в ЖКХ.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]