Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - В США на показе фильма о Бэтмене задержали вооруженного мужчину

В США на показе фильма о Бэтмене задержали вооруженного мужчину



21:01:26 07.08.2012

В американском штате Огайо задержали мужчину, который попытался пронести на вечерний показ фильма о Бэтмене оружие, ножи и боеприпасы. Об этом 7 августа сообщает портал TMZ.

Инцидент произошел в кинотеатре недалеко от города Кливленд в субботу, 4 августа. Менеджер заведения заметил подозрительного мужчину с сумкой, который пришел на сеанс фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды", начинавшийся в 22:00.

По просьбе менеджера кинотеатра охранник обыскал сумку мужчины, в результате чего там обнаружился револьвер калибра девять миллиметров, обойма с патронами и три ножа. О произошедшем сразу же оповестили местную полицию, и мужчина был взят под стражу. Сопротивления он не оказал.

По данным полиции, задержанный - 37-летний Скотт Смит (Scott Smith) - не имеет разрешения на ношение оружия. О причинах, побудивших Смита принести оружие в кинотеатр, не сообщается. Известно, что после задержания мужчины полиция обыскала его дом. О результатах обыска данных нет.

20 июля 2012 года на премьере фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" в кинотеатре города Аврора, Колорадо, были убиты 12 человек , а 58 получили ранения. Стрельбу по посетителям кинотеатра открыл 24-летний Джеймс Холмс , беспрепятственно пронесший в зал четыре единицы оружия, в том числе винтовку AR-15. В настоящее время Холмс находится под стражей. Ему предъявлены обвинения по 142 пунктам.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]