B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Московская милиция задержала участников "Марша несогласных"

Московская милиция задержала участников "Марша несогласных"



17:32:23 03.03.2008

Милиция задержала как минимум 20 участников несанкционированного "Марша несогласных", собравшихся у станции метро "Чистые пруды", сообщил корреспондент Ленты.Ру с места событий.В частности, по его словам, была задержана группа нацболов, которые зажгли фаеры, а также несколько человек в ресторане "Макдональдс", расположенном у метро. Кроме того, по словам участников акции, милиция задержала главу движения "За права человека" Льва Пономарева и помощника Гарри Каспарова Марину Литвинович. "Эхо Москвы" также сообщает о задержании лидера СПС Никиты Белых, членов бюро Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Александра Осовцова и Александра Рыклина и журналиста Каспаров.Ru Ольги Малышевой. В настоящее время площадь у метро расчищают военнослужащие внутренних войск со щитами. Ранее поступили сообщения о том, что район Чистых прудов блокирован ОМОНом. "Марш несогласных" был запрещен московскими властями без объяснения причин и предоставления альтернативной площадки для проведения акции. Участники планировали собраться у памятника Грибоедову и пройти от Тургеневской площади по Мясницкой улице к Лубянке.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]