B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Открывший стрельбу около техасского университета умер от ран

Открывший стрельбу около техасского университета умер от ран



01:55:04 14.08.2012

Мужчина, открывший стрельбу близ университета A&M University в Техасе, скончался от ранений, полученных им в перестрелке с полицией. Об этом сообщает Associated Press .

Таким образом, число жертв инцидента увеличилось до трех человек. Ранее сообщалось, что преступник застрелил офицера полиции, а также оказавшегося на месте событий мужчину. Ранения, по уточненным данным, получили три человека, двое из которых также являются полицейскими.

Неизвестный открыл стрельбу у стадиона футбольной команды университета A&M University около половины первого дня 13 августа. По уточненным данным, мужчина стрелял из одного из расположенных рядом со стадионом зданий. Прибывшие на место полицейские вступили с ним в перестрелку, после чего, как сообщалось, раненный преступник был задержан.

Как сообщает телеканал KHOU, преступнику было 35 лет. На данный момент имя стрелка не называется. Мотивы нападавшего, а также его связь с учебным заведением A&M University пока неясны.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]