B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Хакеры взломали блог-платформу Reuters

Хакеры взломали блог-платформу Reuters



17:26:36 15.08.2012

15 августа хакеры взломали блог-платформу новостного агентства Reuters и разместили на сайте ложное сообщение. Об этом в среду, 15 августа, сообщает само подвергнутое атаке агентство.

Хакеры написали в блоге журналиста Reuters о смерти министра иностранных дел Саудовской Аравии принца Сауда аль-Сайфала. Само агентство не передавало такую информацию и впоследствии удалило фальшивую запись с сайта, подчеркивается в сообщении.

На момент написания заметки сайт блог-платформы был недоступен. Reuters отмечает, что пока неизвестно, кто стоял за атакой.

В начале августа хакеры взломали один из официальных микроблогов агентства. Злоумышленники опубликовали в нем ложные сообщения о ситуации в Сирии.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]