Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Грабитель из-за жажды отобрал у москвича квас

Грабитель из-за жажды отобрал у москвича квас



16:56:16 20.08.2012

В Москве задержан подозреваемый в хищении рюкзака с двумя бутылками кваса домашнего приготовления и мобильным телефоном. Об этом 20 августа сообщается на сайте городского ГУ МВД.

Преступник напал на москвича в парке "Северное Тушино". Грабитель вырвал у мужчины рюкзак и убежал. Пострадавший обратился в полицию.

Вскоре в парке был задержан 21-летний юноша, по приметам похожий на грабителя. Он признался в нападении. Юноша заявил, что пошел на преступление из-за жажды. Он долго наблюдал, как мужчина достает из рюкзака квас и отпивает из бутылки. Юноша хотел подойти и попросить попить, но потом подумал, что будет глупо выглядеть. В итоге он решил ограбить мужчину.

Возбуждено дело по 161-й статье УК РФ (грабеж).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]