Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Финансы - Индекс S&P 500 вырос до четырехлетнего максимума

Индекс S&P 500 вырос до четырехлетнего максимума



19:04:32 21.08.2012

Американский индекс S&P 500 на открытии торгов 21 августа вырос на 0,2 процента до 1420,1 пункта, обновив, таким образом, четырехлетний максимум. Об этом пишет Bloomberg.

По состоянию на 18:45 по Москве S&P 500 вырос на 0,55 процента до 1426 пунктов, Nasdaq - на 0,75 процента до 3099 пунктов, Dow Jones - на 0,4 процента до 13324 пунктов.

Биржевые индикаторы в США растут на фоне ожидания прогресса в борьбе с европейским долговым кризисом. На этой неделе состоится сразу несколько встреч высокопоставленных еврочиновников, на которых они будут обсуждать меры по достижению экономической стабильности.

Европейские рынки 21 августа также торгуются в "зеленой" зоне: британский FTSE 100 вырос на 0,6 процента, немецкий DAX - на 0,8 процента, французский САС 40 - на 1,23 процента.

На внешнем позитиве поднялись и российские биржевые индикаторы: индекс ММВБ вырос на 1,8 процента до 1454 пунктов, РТС - на 2,78 процента до 1442 пунктов. Доллар подешевел на 34 копейки до 31,7 рубля.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Финансы   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]