Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Подполковник юстиции "заминировал" аэропорт Хабаровска

Подполковник юстиции "заминировал" аэропорт Хабаровска



10:05:02 22.08.2012

В отношении заместителя прокурора одной из приморских военных прокуратур возбудили уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Об этом 22 августа сообщает РИА Новости .

По версии следствия, 4 августа подполковник юстиции Владимир Кузнецов собирался лететь авиарейсом Хабаровск - Екатеринбург - Санкт-Петербург. Перед посадкой он подошел к дежурной по справочному бюро аэропорта Хабаровска и потребовал позвать начальника смены. В ответ на вопрос о цели обращения зампрокурора сказал: "Я хочу заявить о бомбе".

Дежурная известила о сообщении полицию, службу авиационной безопасности и руководство аэропорта. Аэропорт обследовали, но взрывное устройство не было обнаружено. Самолет, на котором должен был лететь Кузнецов, получил разрешение на взлет через три часа. Разрешили ли подполковнику подняться на борт, не уточняется. Также не сообщается, как Кузнецов объяснил свой поступок.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]