B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Американца арестовали за письмо c угрозами Обаме

Американца арестовали за письмо c угрозами Обаме



11:48:22 22.08.2012

Секретная служба США арестовала жителя Сиэтла за то, что он в электронном письме угрожал убить Барака Обаму . Об этом 22 августа сообщает Associated Press .

Письмо с угрозой американскому президенту пришло на адрес ФБР, которое тут же передало эту информацию в Секретную службу. Агенты выяснили, что автор послания - 31-летний Антон Кэлури.

Когда агенты ворвались в квартиру мужчины, тот отказался сдаться добровольно, направил на сотрудников службы дробовик и сообщил о заложенной в его доме бомбе. Впрочем, Кэлури удалось обезвредить без единого выстрела, а прибывшие на место саперы не обнаружили никакого взрывного устройства.

Журналистам местного телеканала KOMO News удалось связаться с матерью арестованного. "У него высшее образование, он служил в армии. Мой сын хороший мальчик, но он совершил ошибку", - заявила женщина.

Как уточнили в Секретной службе, ранее Кэлури никогда не представал перед судом за нарушение закона.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]