B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Терек" обыграл "Спартак" в чемпионате России

"Терек" обыграл "Спартак" в чемпионате России



22:44:13 25.08.2012

Московский " Спартак " проиграл грозненскому "Тереку" и лишился возможности стать лидером чемпионата России по футболу, сообщает "Интерфакс" .

Матч шестого тура чемпионата России, прошедший в субботу, 25 августа, в Грозном, завершился со счетом 2:1 в пользу "Терека". "Спартак" открыл счет в середине второго тайма благодаря голу Хуана Инсаурральде, однако спустя 10 минут Игорь Лебеденко из "Терека" сравнял счет, а в добавленное время Антонио Феррейра вывел хозяев поля вперед.

"Терек", таким образом, набрал 13 очков и сравнялся с лидирующим в чемпионате питерским " Зенитом ", который ранее в субботу уступил дома казанскому "Рубину". У "Спартака" осталось 12 баллов.

В других матчах чемпионата России, прошедших 25 августа, "Динамо" обыграло "Локомотив" со счетом 3:2, а "Ростов" обыграл "Аланию" со счетом 3:1. Неку из "Алании" открыл счет на первой минуте матча, а затем хет-трик оформил нападающий "Ростова" Ян Голенда, забивший голы на 42-й, 44-й и 60-й минутах.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]