Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Ди Каприо, Магуайр и Харди задумали совместный проект

Ди Каприо, Магуайр и Харди задумали совместный проект



14:46:53 28.08.2012

Леонардо ди Каприо, Тоби Магуайр и Том Харди вместе поработают над драмой, финансированием которой займется Warner Bros., сообщает The Hollywood Reporter.

Речь в фильме пойдет о браконьерстве и незаконной транспортировке животных. Автором идеи картины является Том Харди. Его вдохновили друзья, которые занимаются борьбой с браконьерством в Южной Африке и других регионах. Предполагается, что фильм, у которого пока нет официального названия, будет стилистически близок к работе Стивена Содерберга "Траффик" (в этой ленте поднималась тема наркотиков, а не защиты окружающей среды).

Информации о том, будут ли ди Каприо, Магуайр и Харди сниматься в новой картине, в настоящее время нет. Однако известно, что все трое выступят в качестве продюсеров проекта.

Ди Каприо и Харди ранее вместе снимались в фильме Кристофера Нолана "Начало". Магуайр и ди Каприо в настоящее время заняты в экранизации романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби". Постановкой этой картины занимается Баз Лурман. Выход фильма в прокат запланирован на лето 2013 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]