B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Финансы - ЦБ поднял курс евро выше 40 рублей

ЦБ поднял курс евро выше 40 рублей



13:56:36 29.08.2012

Банк России установил курс евро на 30 августа на уровне 40,2846 рубля. По сравнению с предыдущим днем европейская валюта выросла в цене сразу почти на 31 копейку. Одновременно ЦБ повысил курс доллара на семь с половиной копеек до 32,0942 рубля.

Последний раз выше 40 рублей официальный курс евро находился в середине июля.

На Московской бирже курс евро превысил отметку в 40 рублей в ходе торгов 28 августа - также впервые с июля. 29 августа к середине дня евро на ММВБ-РТС подорожал на 17 копеек до 40,41 рубля, а доллар - больше чем на 16 копеек до 32,18 рубля.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Финансы   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]