Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - В Риме разбился легкомоторный самолет

В Риме разбился легкомоторный самолет



18:32:11 07.09.2012

Легкомоторный самолет Cessna, на борту которого находились два человека, днем 7 сентября упал и разбился на окраине Рима у аэропорта Чампино, сообщает ANSA.

Согласно этой информации, и пилот, и пассажир погибли. На месте крушения начался сильный пожар, на тушение которого направлены несколько пожарных расчетов и специальный вертолет.

Cessna вылетела из аэропорта в Брешии и направлялась в римский аэропорт Урбе. Специалисты полагают, что по пока неустановленной причине пилот пытался совершить экстренную посадку в Чампино.

Свидетели, происшествия рассказали, что перед столкновением с землей двигатель самолета работал с перебоями "как двигатель машины, у которой закончился бензин".

Власти пока не назвали официальную причину происшествия. Ведется следствие.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]