B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В центре Москвы обстреляли троллейбус

В центре Москвы обстреляли троллейбус



08:54:40 10.09.2012

Водитель московского троллейбуса пожаловался в полицию на обстрел транспортного средства, сообщает "Интерфакс" . Он рассказал, что около 01:00 10 сентября, проезжая по улице Солянка, услышал выстрел. Осмотрев салон, водитель обнаружил трещину на правом переднем стекле.

По его словам, в момент инцидента пассажиров в троллейбусе не было. Полицейские начали проверку по факту заявления водителя троллейбуса. По улице Солянка проходят маршруты двух троллейбусов - 45-го и 63-го.

Несколько дней назад, 5 сентября, в Москве были обстреляны два автобуса. Инцидент произошел на востоке Москвы.

Кроме того, летом 2012 года в столице неизвестные обстреливали автобусу, троллейбусы и трамваи. В июле был обстрелян автобус ЛиАЗ 5292-21 9-го маршрут. 15 июня были обстреляны три рейсовых автобуса на 74-м километре МКАД. 25 июня обстреляли автобус, в котором находилась юношеская команда московского "Локомотива".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]