B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Леонид Броневой попал в больницу с инфарктом

Леонид Броневой попал в больницу с инфарктом



20:16:55 18.09.2012

Российский актер театра и кино Леонид Броневой попал в одну из киевских больниц с инфарктом, сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Броневого госпитализировали в Киевский городской центр сердца с подозрением на инфаркт во вторник, 18 сентября. После обследования врачи установили диагноз - инфаркт миокарда. Артист находится в состоянии средней тяжести. Он помещен в реанимационное отделение.

В Киев Броневой прибыл в составе труппы московского театра Ленком. В украинской столице Ленком сыграл спектакли "Пер Гюнт" и "Вишневый сад". Гастроли длились с 8 по 17 сентября. Броневой исполняет роль Фирса в "Вишневом саде". В Киеве этот спектакль был сыгран 14, 16 и 17 сентября.

Броневому 83 года. Помимо спектакля "Вишневый сад" он также занят в спектаклях "Королевские игры" и "Женитьба". Броневой играет в Ленкоме с 1988 года. С 1962 по 1988 год он был актером Московского драматического театра на Малой Бронной.

Наибольшую известность актеру, однако, принесли его роли в кино, в частности, роль Мюллера в телесериале "Семнадцать мгновений весны" (1973). Среди других его ролей - герцог в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" (1979), Велюров в "Покровских воротах" (1982) и доктор в "Формуле любви" (1984).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]