Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - На юге Москвы обстрелян пассажирский автобус

На юге Москвы обстрелян пассажирский автобус



08:18:38 19.09.2012

На юге Москвы обстрелян пассажирский автобус, сообщает РИА Новости утром в среду, 19 сентября, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу.

Во вторник около 20:00 на пересечении Шипиловской улицы и улицы Маршала Захарова злоумышленники трижды выстрелили, предположительно, из травматического оружия по автобусу марки ЛиАЗ 148-го маршрута. У автобуса разбито стекло запасного выхода с левой стороны, пострадавших нет.

С начала лета 2012 года в разных районах Москвы обстрелу подвергались рейсовые автобусы, троллейбусы, трамваи, а также автомобиль "скорой помощи".

Во всех зафиксированных случаях в результате обстрела пострадавших не было, однако транспортным средствам был причинен материальный ущерб. Задержать стрелявших пока не удалось.

После обстрела трех автобусов на МКАДе в июне было объявлено о создании при ГУ МВД РФ по Москве специальной группы, которая займется расследованием этих нападений. О каких-либо результатах деятельности этой спецгруппы пока не сообщалось.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]