B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Матч "Райо Вальекано" с "Реалом" отменен из-за перерезанных кабелей

Матч "Райо Вальекано" с "Реалом" отменен из-за перерезанных кабелей



01:18:19 24.09.2012

Матч пятого тура чемпионата Испании между "Райо Вальекано" и мадридским "Реалом" был перенесен из-за диверсии на домашнем стадионе первой команды в Мадриде. Об этом сообщает в воскресенье издание AS.com.

Как рассказали а администрации "Райо Вальекано", неизвестные перерезали силовой кабель, питающий прожекторы для освещения стадиона. К началу матча устранить аварию не удалось, зрителей на трибуны так и не пустили. Расследованием инцидента уже занимается полиция.

По всей видимости, матч состоится в понедельник, однако о времени команды пока не договорились. "Реал" хочет играть в 17:00 по местному времени (19:00 по московскому), а "Райо" - в 20:00 (22:00 по Москве). О решении будет объявлено дополнительно.

В чемпионате Испании "Райо Вальекано" занимает седьмую строчку с 7 очками, а мадридский "Реал" - на 16-м месте с 4 очками.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]