Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - На таджика завели дело после протеста жителей Боровска

На таджика завели дело после протеста жителей Боровска



16:10:56 24.09.2012

В Калужской области следственные органы возбудили уголовное дело против гражданина Таджикистана за попытку изнасилования 10-летней девочки. Об этом 24 сентября сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного управления СКР.

Инцидент произошел в городе Боровске 18 сентября. Девочка возвращалась из школы через овраг, где на нее напал неизвестный. Как сообщила пресс-служба, его личность впоследствии удалось установить с помощью камер наружного наблюдения. На следующий день он был задержан.

В субботу, 22 сентября жители Боровска провели митинг протеста, сообщает портал "Юнайс.ру". Несколько десятков человек вышли к зданию районной администрации с требованием сурово наказать несостоявшегося насильника, а также выгнать из города нелегальных мигрантов и ограничить прием на работу приезжих.

Представители местной власти пообещали провести 24 сентября "круглый стол" по выдвинутым митингующими требованиям и пригласить на обсуждение жителей Боровска.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]