B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Сотрудники Google снялись в эпизодических ролях в комедии

Сотрудники Google снялись в эпизодических ролях в комедии



18:16:59 24.09.2012

Сотрудники компании Google снялись в эпизодических ролях в комедии "Стажировка" ("The Internship"), сообщает Slate.

Главными героями картины являются два друга (их сыграют Винс Вон и Оуэн Уилсон). Согласно сюжету, обоих увольняют с работы, после чего они вместе устраиваются на стажировку в IT-компанию в Кремниевой долине. Одним из прототипов предприятия из фильма стала именно компания Google.

Руководство Google позволило создателям фильма провести съемки в штаб-квартире компании в калифорнийском городе Маунтин-Вью. Съемочная группа побывала там в середине сентября. Именно тогда в эпизодах и снялись сотрудники Google - в частности, один из создателей операционной системы Android Хьюго Барра (Hugo Barra).

В картине "Стажировка" также заняты Джон Гудман, Роуз Бирн и Уилл Феррелл. Режиссером фильма является Шон Леви ("Ночь в музее", "Живая сталь"). Выход картины в прокат запланирован на лето 2013 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]