Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
б.СССР
-
В Казахстане 54 человека отравились газом
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


В Уральске (административном центре Западно-Казахстанской области) более 50 человек пострадали от отравления газом, сообщает ИА "Kazakhstan Today". О каком конкретно газе идет речь, пока не установлено.Инцидент произошел в ночь на 7 марта в общежитии Западно-Казахстанского государственного технического университета. Из тех, кто находился в здании, в больницу с отравлением попали 54 человека, двое из них отправлены в реанимацию.Всего из общежития были эвакуированы 500 человек. Обстоятельства инцидента устанавливаются, сообщает МЧС республики.