B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - ВМС Мексики вывели из строя радиосеть наркоторговцев

ВМС Мексики вывели из строя радиосеть наркоторговцев



07:21:12 29.09.2012

Мексиканские морские пехотинцы обнаружили и вывели из строя радиосеть, обслуживавшую один из действующих в стране наркокартелей. Об этом в субботу сообщает агентство Associated Press со ссылкой на пресс-службу ВМС Мексики.

Трансляционное оборудование и несколько радиовышек, одна из которых достигала в высоту 90 метров, были обнаружены на территории штата Веракрус, расположенного на побережье Мексиканского залива. Наркоторговцы распространяли сигнал и на соседний штат Тамаулипас.

Специалисты ВМС выявили радиосеть наркоторговцев на минувшей неделе, уточняет агентство, и затем провели операцию по изъятию техники.

Какой именно наркокартель пользовался радиосетью, не сообщается, однако известно, что в регионе действуют картель Залива и "Зетас", которые оснащены настолько хорошо, что могли воспользоваться конфискованным оборудованием.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]