B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Нижегородской области в инкассаторскую машину забрался вор

В Нижегородской области в инкассаторскую машину забрался вор



15:51:19 08.10.2012

В городе Богородск Нижегородской области из инкассаторской машины украли 450 тысяч рублей, принадлежащие банку. Об этом 8 октября сообщает агентство "Интерфакс" .

Водитель-инкассатор и сотрудник ЧОПа на "Инфинити" приехали к зданию автопредприятия, чтобы забрать деньги из кассы. По информации издания "Криминальная хроника", по правилам за деньгами должен был отправиться 58-летний водитель. 49-летний сотрудник ЧОПа должен был оставаться в машине и охранять деньги, которые ранее были взяты из Богородского коммерческого банка.

Однако водитель сказал охраннику, что у него болит нога, и он не может один нести деньги автопредприятия. Инкассаторы спрятали сумку с деньгами банка под сиденьем и направились к предприятию. Когда они вернулись к машине, сумки уже не было. Предполагается, что пока инкассаторов не было, кто-то успел забраться в автомобиль.

Возбуждено дело по 158-й статье УК РФ (кража).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]