Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - Глава российского Conde Nast получила пост в руководстве ИД

Глава российского Conde Nast получила пост в руководстве ИД



16:49:10 18.10.2012

Президент издательского дома Conde Nast в России Карина Добротворская назначена на должность редакционного директора по развитию бренда Conde Nast International. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

Эта должность появилась в структуре руководства Conde Nast впервые. Добротворская будет отвечать за запуск и развитие новых журнальных и цифровых продуктов. Она будет работать в парижском офисе Conde Nast и подчиняться напрямую председателю совета директоров ИД Джонатану Ньюхаусу.

Международный издательский дом Conde Nast издает более 120 журналов, в том числе GQ, Vogue, Glamour, Vanity Fair и другие. Также в портфеле ИД около 80 интернет-сайтов различной направленности.

Карина Добротворская родилась в 1966 году в Ленинграде. В российском Conde Nast работает с момента его основания - с 1998 года в журнале Vogue, c 2002 - в AD (Architectural Design). В 2006 года Добротворская стала редакционным директором Conde Nast Россия, с 2008 года - президент компании.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]