Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Грузия - У самолета Саакашвили в Бухаресте сломалось шасси

У самолета Саакашвили в Бухаресте сломалось шасси



23:56:23 18.10.2012

Президент Грузии Михаил Саакашвили не смог вернуться в запланированное время из Румынии из-за поломки самолета, передает вечером в четверг РИА Новости со ссылкой на администрацию главы грузинского государства.

Как сообщили в администрации Саакашвили, самолет произвел вынужденную посадку через десять минут после взлета в аэропорту Бухареста. У лайнера возникли неполадки в работе шасси.

Грузинская телекомпания "Рустави-2" сообщила, что решение о возвращении в бухарестский аэропорт Отопень было принято пилотами президентского "Боинга".

Предполагается, что Саакашвили вскоре вылетит в Грузию, уточняет агентство ИТАР-ТАСС . Пресс-секретарь аэропорта заявил, что в ходе осмотра самолета неисправностей не обнаружено, лайнер находится в нормальном состоянии.

Грузинский президент находился в столице Румынии ради участия в конгрессе Европейской народной партии. В ходе поездки Саакашвилии провел переговоры со своим румынским коллегой Траяном Бэсеску.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Грузия   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]