B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футбольный клуб "Наполи" заподозрили в договорном матче

Футбольный клуб "Наполи" заподозрили в договорном матче



17:55:04 26.10.2012

Футбольный клуб "Наполи" заподозрили в сдаче матча последнего тура чемпионата Италии сезона-2009/10, сообщает официальный сайт Федерации футбола Италии. Соперником "Наполи" в этой встрече была "Сампдория", которая в итоге победила со счетом 1:0. Ведется ли какое-либо расследование в отношении "Сампдории", не уточняется.

По данным, полученным от следственных органов, организовать договорной матч пытался Маттео Джанелло, который тогда был третьим вратарем "Наполи". Он предложил защитникам Джанлуке Граве и Паоло Каннаваро сдать игру за деньги, но те отказались. Теперь Грава и Каннаваро обвиняются в том, что они не сообщили об инциденте.

Кроме Джанелло, в попытке организовать договорную игру подозревается член тренеского штаба "Наполи" Сильвио Джусти.

Матч "Сампдория" - "Наполи" состоялся 16 мая 2010 года. Благодаря победе в этой встерче "Сампдория" обеспечила себе место в квалификационном раунде Лиги чемпионов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]