B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - В бельгийской тюрьме потеряли ключи от всех камер

В бельгийской тюрьме потеряли ключи от всех камер



17:11:11 31.10.2012

Сотрудники тюрьмы бельгийского города Левен потеряли ключ от всех 180 камер пенитенциарного учреждения, сообщает сайт HLN. По данным издания, ключи принадлежали тюремному священнику, который обнаружил пропажу в минувший четверг.

Поначалу руководство тюрьмы намеревалось не предавать огласке этот инцидент, пытаясь отыскать пропажу, однако позднее было вынуждено сообщить об инциденте в Брюссель.

Поскольку в связке были не только ключи от камер, но и ключи от 20 дверей в прочие помещения тюрьмы, любой, кто их найдет, получит практически неограниченную свободу перемещения по зданию.

В ходе начавшейся проверки выяснилось, что кабинет, где хранилась связка, не находился под постоянной охраной, что вызвало нарекания со стороны проверяющих.

О том, успел ли кто-то сбежать из тюрьмы, ничего не сообщается.

В тюрьме Левена и ранее случались неприятные для ее руководства инциденты: один раз оттуда по ошибке отпустили человека, который еще не полностью отбыл свой срок, а до этого - забыли уведомить о смерти семью заключенного, покончившего жизнь самоубийством.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]