B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - В магазинах штата Вашингтон разрешили пробовать пиво и вино

В магазинах штата Вашингтон разрешили пробовать пиво и вино



15:53:39 11.03.2008

Законодатели штата Вашингтон приняли программу развития местного пивоварения и виноделия, согласно которой покупателям будет разрешено пробовать в магазинах вино и пиво, сообщает Associated Press.Программа расчитана на один год. Продавцам разрешат отливать из бутылок на пробу 4 унции напитка (примерно 118 миллилитров). Мера активно поддерживалась местными небольшими производителями вина и пива, у которых нет собственных маркетинговых программ. 100 грамм "на пробу", по их мнению, будет способствовать повышению спроса.Основной аргумент противников программы - что несовершеннолетние будут видеть, как в магазинах употребляют спиртное. Это может стать для них дурным примером.Верхняя палата парламента проголосовала за проект 29 голосами против 17. Ранее его одобрила и нижняя палата. Теперь документ должен пройти утверждение губернатора.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]