Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Diablo III пообещали дополнение

Diablo III пообещали дополнение



11:28:12 08.11.2012

Экшн-RPG Diablo III получит дополнение. Об этом сообщил глава студии-разработчика Blizzard Майк Морхейм на встрече с инвесторами Activision Blizzard, передает Joystiq.

Подробности о сюжете DLC и о сроках его релиза Морхейм не раскрыл. Он сказал, что пока никаких конкретных дат назвать не может, и объяснил, что Blizzard традиционно в первую очередь заботится о качестве своих игр, и именно это определяет сроки их выхода.

На встрече с инвесторами глава Activision Blizzard Бобби Котик также обнародовал информацию о продажах Diablo III. Он сообщил, что к концу сентября игра разошлась тиражом более чем в 10 миллионов копий и стала самой продаваемой игрой для PC в США и в Европе.

Diablo III поступила в продажу в мае. За первые сутки после релиза игра разошлась тиражом более чем в 3,5 миллиона копий. К началу августа аудитория игры достигла более 10 миллионов игроков, а количество проданных копий составляло чуть менее 9 миллионов (1,2 миллиона из тех, кто в нее играл, получили Diablo III бесплатно после покупки WoW Annual Pass).

В настоящее время Blizzard продолжает разработку игры. Так, в октябре Diablo III обновилась до версии 1.0.5 (она в частности добавила в игру систему "Сила монстров", позволяющую изменить способности противников). Blizzard также работает сейчас над режимом PvP, который должен появиться в игре позже. Однако сроки его выхода до сих пор остаются неизвестными.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]