Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Задержан предполагаемый виновник срыва матча в Химках

Задержан предполагаемый виновник срыва матча в Химках



19:33:34 17.11.2012

Подмосковная полиция задержала после футбольного матча в Химках 53 человека, в том числе болельщика, который предположительно бросил на поле петарду, сообщает пресс-служба МВД РФ.

В субботу, 17 ноября, на "Арене Химки" проходил матч между московским "Динамо" и петербургским "Зенитом". Игра была остановлена на 37-й минуте, когда с гостевой трибуны под ноги вратарю "Динамо" Антону Шунину была брошена петарда. Пиротехника взорвалась, оглушив голкипера, после чего он упал на землю, закрыв лицо руками. Предварительно Шунину диагностировали ожог роговицы, он отправлен в Боткинскую больницу.

Используя данные систем видеонаблюдения на стадионе, полицейские установили подозреваемого в совершении правонарушения. Как говорится в заявлении МВД, у сотрудников полиции есть основания предполагать, что среди задержанных после игры есть болельщик, бросивший пиротехническое изделие на поле.

В то же время источник "Интерфакса" в правоохранительных органах заявил, что по предварительным данным расследования петарду в Шунина бросила девушка.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]