B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Выступления докладчиков iMetrics опубликуют на сайте конференции

Выступления докладчиков iMetrics опубликуют на сайте конференции



18:46:50 19.11.2012

На официальном сайте конференции по веб-аналитике iMetrics в ближайшее время будут опубликованы презентации и видеозаписи выступлений докладчиков. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру" 19 ноября.

Когда именно опубликуют материалы, не уточняется. Сама конференция прошла восьмого и девятого ноября в Москве. Ее посетили около 470 человек. Фотоотчеты с мероприятия опубликованы на его странице в Facebook.

Главным событием iMetrics стали выступление и два мастер-класса от экспертов в области интернет-маркетинга и веб-аналитики Брайана и Джеффри Айзенбергов. Брайан Айзенберг, в частности, заявил, что " Google знает о людях больше, чем их психотерапевты или супруги" и что "электронная почта делает деньги, а социальные медиа - только шум".

Конференция iMetrics прошла во второй раз. Первая состоялась в ноябре 2011 года, на ней ключевым было выступление специалиста по интернет-маркетингу Авинаша Кошика.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]