Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Uncharted: Fight for Fortune оказалась карточной игрой для PS Vita

Uncharted: Fight for Fortune оказалась карточной игрой для PS Vita



13:12:58 20.11.2012

Издательство Sony официально анонсировало игру Uncharted: Fight for Fortune. Подробное описание проекта и его первый трейлер появились в блоге PlayStation.

Из них следует, что Fight for Fortune является карточной игрой. Игроку нужно сражаться с его оппонентам, используя соответствующие карты из колоды. При этом некоторые карты (например, с оружием) он может получить при прохождении предыдущей Uncharted на PS Vita - Golden Abyss. Предполагается, что там будет и одиночная кампания, и мультиплеер.

Разработкой проекта занимаются студии Sony Bend и One Loop. В США он выйдет 4 декабря, срок релиза в Европе неизвестен. Игра обойдется геймерам в 5 долларов.

Анонс новой Uncharted вызвал недовольство у фанатов серии. Так, в настоящее время трейлер игры на YouTube понравился 189 пользователям, в то время как не одобрили его 679. В частности, геймеры высказываются о том, что при высокой стоимости PS Vita на ней очень немного игр с "консольным качеством", и Fight for Fortune не улучшит эту ситуацию. В комментариях к записи в блоге PS геймеры также высказались о новом ответвлении серии неодобрительно.

О разработке Uncharted: Fight for Fortune стало известно в начале ноября. Тогда упоминание об игре обнаружилось на сайте Австралийской аттестационной комиссии. Позже на сайте аналогичной организации в Бразилии нашлись сведения о том, что она будет карточной игрой, но официального подтверждения этого тогда не было.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]