B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Путин пообещал поддержать креативный класс

Путин пообещал поддержать креативный класс



13:48:10 22.11.2012

Владимир Путин предложил учредить фонд для финансирования общественно значимых гражданских инициатив в интернете. Об этом, как сообщает РИА Новости , президент заявил на заседании Агентства стратегических инициатив 22 ноября.

С помощью такого фонда, считает Путин, Россия сможет обеспечить работой "креативный класс молодых людей, которые хотят и могут работать в новых средах и делают это эффективно и талантливо".

"Нужно их поддержать, - заявил президент. - Пусть работают дома, на благо России. Такая возможность у нас есть".

Объем фонда должен составить несколько сотен миллионов рублей, полагает Путин. Он взял на себя обязательство помочь с поиском финансирования для фонда.

В первую очередь, по мнению президента, поддержку должны получить проекты, которые опираются на новые технологические и управленческие решения для достижения "нового качества жизни россиян". При этом фонд будет выделять средства только на те проекты, которые уже смогли самостоятельно привлечь определенный объем ресурсов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]