B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Лидер группы Black Eyed Peas выпустит фотоприставку для iPhone

Лидер группы Black Eyed Peas выпустит фотоприставку для iPhone



19:33:36 23.11.2012

Музыкант Will.i.am, лидер группы Black Eyed Peas, основал компанию, которая будет выпускать электронные устройства и мобильные приложения, передает The Daily Telegraph. Компания получила название i.am+.

Первым продуктом i.am+ станет фотоприставка для смартфонов iPhone . Музыкант заявил, что устройство способно превратить iPhone в "гениальный телефон". Известно, что у приставки будут собственные фотоматрица и вспышка. С помощью устройства, которое крепится на телефон, пользователь сможет делать 14-мегапиксельные снимки.

Продукт предназначен для iPhone 4, iPhone 4S и iPhone 5. У первого телефона разрешение фотоматрицы составляет пять, а у двух последних - восемь мегапикселей.

Музыкант представит фотоприставку на презентации в Лондоне, которая пройдет 28 ноября. Тогда же будет названа ее цена. В продажу устройство поступит в начале декабря; купить его можно будет в универмагах Selfridges.

Will.i.am и ранее принимал участие в технологических проектах. В январе 2011 года он занял пост директора по креативным инновациям в компании Intel . Музыкант был одним из действующих лиц кампании по продвижению сверхтонких ноутбуков - ультрабуков - на процессорах Intel.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]