Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Технологии
-
Новую прошивку iPhone взломали до ее официального выхода
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Хакерская команда iPhone Dev Team взломала прошивку версии 2.0 для iPhone, сообщает Computerworld. Окончательная версия прошивки 2.0 для телефона Apple должна появиться только летом 2008 года. В настоящее время она входит в комплект SDK как версия 1.2.В качестве доказательства факта взлома прошивки на сайте iPhone Dev Team приводятся скриншоты сторонних приложений, запущенных на iPhone. Работает взломанная прошивка лишь на телефонах, не привязанных к оператору AT&T.Пакет инструментальных средств разработки приложений SDK для iPhone и iPod Touch вышел 6 марта. За четыре дня его скачали более 100 тысяч раз.