Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Мобильная "Яндекс.Музыка" сможет распознавать песни

Мобильная "Яндекс.Музыка" сможет распознавать песни



13:20:57 29.11.2012

Компания " Яндекс " выпустила новую версию приложения " Яндекс.Музыка " для iPhone , говорится в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

В приложении появилась функция распознавания музыки. С ее помощью пользователь сможет узнать, какая композиция звучит в фильме или по радио. Технологию распознавания "Яндексу" предоставили разработчики программы SoundHound.

Мобильная "Яндекс.Музыка" теперь умеет проигрывать музыку не только из коллекции сервиса, но и из других источников - например, из памяти iPhone или из файлохранилища "Яндекс.Диск".

Еще одним нововведением в программе стало "Радио" - этот сервис просматривает, какие треки прослушал пользователь, и подбирает схожие по жанру и композиции произведения. "Радио" имеется как в мобильном приложении, так и в веб-версии "Яндекс.Музыки".

Приложение "Яндекс.Музыка" для iOS вышло в конце мая 2012 года. Программа является платной; месяц подписки стоит 199 рублей. В связи с выходом новой версии программы "Яндекс" снизил цены: до февраля 2013 года месячная подписка стоит 99 (при оплате на сайте) или 129 (при оплате в приложении) рублей.

Коллекция "Яндекс.Музыки" насчитывает более 4,5 миллиона композиций российских и зарубежных исполнителей. Прослушивание музыки в браузерной версии сервиса бесплатно.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]