Все разделы - В России - Волонтеры занялись сбором еды для застрявших в пробке водителей
Волонтеры занялись сбором еды для застрявших в пробке водителей
17:53:19 02.12.2012
Волонтеры из тверского поискового отряда "Сова" занялись сбором воды и питья для водителей, застрявших в пробке на трассе М-10 "Россия". Об этом сообщается в группу отряда в "ВКонтакте".
"Люди, находящиеся в дорожном плену уже третьи сутки, нуждаются в продуктах, воде и горячей пище. Добровольцы собираются отправиться на помощь к водителям на личных автомобилях", - рассказали в "Сове" "Интерфаксу" . Региональное управление ГИБДД знает об акции, и патрули ДПС по мере возможности будут помогать волонтерам.