Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Посол Сербии в НАТО покончил с собой из-за болезни

Посол Сербии в НАТО покончил с собой из-за болезни



04:26:45 08.12.2012

Причиной самоубийства посла Сербии в НАТО Бранислава Милинковича стала тяжелая болезнь, сообщает telegraf.rs 7 декабря.

Как рассказала изданию вдова Милинковича, причиной самоубийства дипломата стало полученное им известие о "внезапной тяжелой болезни". По словам Сани Милинкович, врачи предсказали дипломату долгое лечение без определенного прогноза. "Бранислав не смог смириться с тем, что остаток жизни он проведет в состоянии, недостойном человека", - сообщила вдова Милинковича.

Какой именно диагноз был поставлен Милинковичу, вдова дипломата не сообщила. Женщина также добавила, что ближе к Новому году дипломат собирался уйти на больничный, однако позже отказался от этой идеи.

Представитель Сербии в НАТО Бранислав Милинкович покончил с собой 5 декабря, спрыгнув с платформы многоэтажной парковки в аэропорту Брюсселя. Дипломат упал с высоты около 8-10 метров и скончался на месте.

Перед самоубийством Милинкович в составе сербской делегации ожидал прибытия представителей министерства: в Брюсселе тогда проходила встреча министров иностранных дел стран-членов НАТО. Несмотря на то, что Сербия не входит в НАТО, она имеет в альянсе постоянное представительство.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]